Auction 869T, Lot # 58
Firmado A. Vabwo's. Siglo XX. Familia de campesinos en el maizal. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, restauración y ligera perforación. Dimensiones: 133 x 107 cm. Estimado $ 4,000-6,000